Загрузка...
Загрузка...

Сети взорвал ответ известной украинки путинскому телеканалу


Украинка, жительница Донбасса Ирина Довгань, которая попала в плен к сепаратистам и подвергалась там жестоким пыткам, порадовала пользователей соцсетей резким ответом работникам российского ТВ, позвавшим ее выступить в программе. 

Об этом пишет в своем Twitter Хреновий Осипок, передает varota.com.uа. 

“Два года спустя “мышебратья” решили пригласить Ирину Довгань в гости”, — комментируют в этом Twitter ответ Ирины Довгань на попытку пригласить ее выступить в программе “Время покажет” на пропагандистском российском Первом канале. 

Ирина Довгань назвала телевизионщицу с Первого канала “дурой из Москвы”, напомнила ей, что ее соотечественники пытали и избивали ее, и пригласила ее приехать в Киев и обсудить украинскую тему в здании телеканала “Интер”. 

Пост в Twitter, где приводится ответ Ирины, собрал более 220 ретвитов и более 80 лайков. 
“Это просто п***ец какой-то. Им действительно сцы в глаза — божья роса. По полной”, “Ира – молодчина”, “Сами себе снимают сюжеты, что с Донбасса все едут только в Москву, потому что Украина вот-вот развалится, а потом сами в это верят”, “Рупь за сто, что они просто не поняли, кто это, думали, какая-то “ополченка”, пострадавшая от “карателей”, “Москальские у**ки с коллективним синдромом Дауна”, — комментируют инцидент пользователи Twitter.
Джерело Новин