Загрузка...
Загрузка...

В які країни можна їхати із польською візою(КАРТА)


На сегодняшний день шенгенская виза в Польшу для украинцев является обязательным разрешительным документом для посещения этого европейского государства. 

передает:http://www.vc-kontinent.kiev.ua/
На многих сайтах вы можете найти достаточное количество информации, как получить визу в Польшу и можете попробовать сделать это сами. 

Максимум, на что можно рассчитывать - это разовая краткосрочная виза. И лишь после первой "проверочной" поездки вы сможете подавать документы и претендовать на мультивизу - то есть многократную визу в Польшу.

Вариант самостоятельной первичной подачи более-менее подходит для жителей регионов западной Украины, но если вы находитесь в Киеве или другом регионе - согласитесь, это весьма затруднительный и просто неудобный и невыгодный вариант.

Сколько стоит виза в Польшу для украинцев 2014 или как еще говорят польский шенген? Ответ на этот вопрос риторический. Конечно, при самостоятельной подаче документов стоимость (цена) визы в Польшу кажется более доступной и вы рассчитываете сэкономить но, исходя из изложенного выше и взяв во внимание не только время и средства на первую поездку, но и время, потраченное на посещение посольства, очередь, которая в последнее время только увеличивается и что самое интересное - полное отсутствие вероятности позитивного результата, становится понятно, что первично кажущаяся выгода в действительности выливается в множество проблем и немалыми дополнительными затратами.

Виза в Польшу в Киеве является весьма востребованной услугой, поэтому количество визовых центров, работающих на рынке, достаточно велико. Виза Польша Киев а также польская виза Киев - это основные, но далеко не единственные запросы, по которым пользователи ищут организации, которые смогут помочь открыть польскую визу или мультивизу с высокой вероятностью позитивного результата. Рассмотрим эти вопросы более детально.

Новые правила дают возможность путешествовать на протяжении трех месяцев из каждых шести месяцев пребывания. При этом новые правила регламентируют также и возможность свободного транзита по странам-членам Шенгенской зоны при возвращении владельцев долгосрочных виз домой.