Загрузка...
Загрузка...

Гройсман рассказал, когда Украина будет успешной


Премьер считает, что у страны есть шансы.

Украина располагает широким спектром возможностей, эффективное использование которых позволит нашей стране обеспечить качественный экономический прорыв. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе выступления на Киевском международном экономическом форуме, сообщает УНИАН. 

"Возможности Украины - лучшие в Европе, а возможно и в мире, - заявил Гройсман. - Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной".

Гройсман подчеркнул, что инструментами использования возможностей страны станут создаваемые правительством Офис сопровождения инвестиций и Национальный комитет возрождения промышленности. Эти структуры, по словам Гройсмана, позволят бизнесу не только вести прямой диалог с властями, оценивать прогнозируемость государственных решений, но также чувствовать защиту государства и всецело использовать свои возможности.

"В последнее время правительство стало своеобразной площадкой для диалога власти, общества и бизнеса. Правительство, которое я возглавляю, будет делать все для того, чтобы инвесторы чувствовали себя защищенными", - заключил премьер.

Напомним, ранее Гройсман пообещал налоговые каникулы для малого бизнеса.
Джерело Новин