Загрузка...
Загрузка...

ТРИ ГОДА ОЖИДАНИЙ: ВРАЧИ РАССКАЗАЛИ, КАК ИЗМЕНИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ ДОЧЕРИ КОНЧАЛОВСКИХ


Прошло три года с момента страшной аварии. И только сейчас произошло маленькое чудо.

Мария Кончаловская уже долгое время борется за жизнь. После страшной аварии девушка находится в коме. Почти три года Маша не приходит в себя, и несмотря на незначительные улучшения общего состояния, процесс выздоровления протекает очень медленно.

Врачи говорят, что у Маши есть определенные успехи, ведь систему искусственного дыхания уже давно отключили, она дышит сама. Работа внутренних органов тоже стабилизировалась. Но, к сожалению, она до сих пор не пришла в себя.

Родители стараются избегать вопросов о здоровье дочери и никак не комментируют ее нынешнее состояние.

Как стало известно, сейчас Маша находится в одной из лучших клиник России. За ней ведется постоянный уход и ее регулярно обследуют. Как бы там ни было, вся страна с нетерпением ждет положительных новостей от Кончаловского и Высоцкой, миллионы людей желают девушке скорейшего выздоровления.
Напомним, в жуткой аварии, которая произошла во Франции 12 октября 2013 года, Мария Кончаловская сильно травмировала голову. Ей сделали операцию, но с тех пор девочка находится в коме. За рулем автомобиля был ее отец Андрей Кончаловский, он не смог справиться с управлением.
Джерело