Загрузка...
Загрузка...

КВАРТИРКА В ДУБАЯХ С СЕМЬЮ ТУАЛЕТАМИ: РАСКРАТА ТАЙНА РАЙСКОЙ ЖИЗНИ СЫНА ЖИРИНОВСКОГО


Родной сын Владимира Жириновского пошел по стопам папы — к 27 годам он уже попал в парламент. В 2009 году Лебедев задекларировал доход в 178 млн рублей.

К этому времени у него также было четыре квартиры стоимостью около 200 млн рублей. Кроме того, Лебедев за 87 млн рублей купил апартаменты в Дубае с джакузи на балконе, семью туалетами и видом на залив. Как ему удалось столько заработать, депутат не объяснил до сих пор, пишет Алексей Навальный.
передает:https://specnews24.blogspot.com/
Биография сына Владимира Жириновского ясно говорит нам о том, что свою судьбу этот человек посвятил служению Родине.
Родился в семье Владимира Жириновского, стал доктором наук, всю жизнь работал в ГосДуме на казённых харчах, а потом сразу начинается раздел “награды”. Их у Игоря Владимировича Лебедева девять штук, включая медаль “За укрепление боевого содружества”.

Игорь Владимирович известен нам как патриот. Да и может ли быть по-другому сейчас, когда страна в опасности.

Иностранцы только и думают, как бы отщипнуть немного от российского суверенитета, но всегда получают отпор и от Лебедева, и от его папы – Владимира Жириновского.

ЛДПР выступила инициатором всех самых адских законов, принятых за такую многолетнюю и активную работу по борьбе с “пятой колонной” Игорь Владимирович был вознаграждён только лишь официальной зарплатой и медалью.

От самого-то сына Жириновского мы бы ничего не узнали, он человек скромный и стеснительный: ругался даже и скандалил, не желая публиковать свою декларацию.

Зато “утёкшая” в сеть база данных одного из дубайских агентств недвижимости (вчера данные из этой же утечки разоблачили, кстати, одного жулика-единоросса) даёт нам возможность реальный уровень благосостояния видного патриота и борца со всем заграничным:

Итак, в 2009 году сын Владимира Жириновского депутат ГосДумы Игорь Лебедев покупает в Дубае квартиру площадью 442 квадратных метра (4760 кв. фута) за 86 млн. 765 тыс. рублей(9045234 дихрам).

Вот башня Botanica, в которой находятся апартаменты:
http://www.providentestate.com…
Мой примерный перевод:
36-этажная башня “Ботаника” идеально расположена между береговой линией и Причалом Дубаи. Отличный вид на город, причал, Арабский залив и знаменитый искусственный остров – Пальму Джумейра.Эффективно сочетает в себе гламур, роскошь и комфорт, которому может предаться депутат ГосДумы из России сразу после того, как он проголосовал за закон о борьбе с иностранными агентами и цензуре в интернете.
Вид со спутника
Квартира огромная – 440 квадратных метров.
Пять спален и семь (!!!!) туалетов. На балконе джакузи.
Вот данные полностью идентичной квартиры, которое сдаёт то агентство, из которого и произошла утечка.

Платежи шли частями и апартаменты были окончательно оплачены в октябре 2012.
РАЗУМЕЕТСЯ, в декларации Лебедева даже близко нет ни этой квартиры, ни доходов, позволяющих ее оплатить
В документах есть загранпаспорт Лебедева
Вот такая вот выгодная госслужба во фракции ЛДПР получается.
Сегодня Фонд борьбы с коррупцией официально обращается во все полномочные органы с требованием проведения проверки и официального признания факта того, что сын Жириновского Лебедев лжёт в декларациях, скрывает доходы в разы превышающие официальные и имеет в собственности незадекларированную зарубежную недвижимость.
ФБК требует от Лебедева сложения полномочий депутата ГосДумы.

ФБК требует и от Лебедева, и от Жириновского разъяснений на тему того, откуда у их семьи берутся миллионы долларов для приобретения зарубежной недвижимости.

Отдельно передаю привет Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Перефразируя торжествующе-радостное заявление фракции ЛДПР по-поводу “приговора Навальному”: изгнание из ГосДумы сынульки Жириновского за обман и мошенничество – единственно возможные исходы для “пятой колонны” в России. Расследование коррупционной активности фракции ЛДПР (младшего брата “Единой России” – это предупреждение всей “пятой колонне”.

Ну и хочу добавить: степень коррупции и самого путинского режима и его “шестёрок”, вроде ЛДПР, достигла невообразимых размеров. Контроль за соответствием расходов и доходов чиновников, ратификация 20 статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией и введение уголовной ответственности за “незаконное обогащение” должны стать настоящими общенациональными кампаниями для всех нас.
PS
Распространение поста по всем возможным каналам, понятное дело, приветствуется.
PPS
Для самых дотошных ещё раз о происхождении данных: Риелторская компания Royal Home Real Estate, специализирующаяся на продаже и аренде элитного жилья в Дубае выкладывала на своем сайте внутренние документы со сканами паспортов клиентов, договорами и т.д. Выкладывала, понятное дело, для внутреннего пользования, не ожидая, что гугл их проиндексирует. Документов немного, всего около 500 штук. Все они общедоступны в том самом энторнете, зацензурировать который так хочет ЛДПР.
PPPS

Много спрашивают: почему не совпадает номер паспорта?Оформление сделки началось в 2008 году, а новый паспорт Лебедев получил 31 января 2009, он и приложен к документам. Поэтому у нас фигурируют оба паспорта. Копию паспорта, имеющуюся в документах, очевидно, приложили позднее.
PPPPS (Люблю такое):

“Как можно открывать счета за границей? Значит, человек не доверяет собственной стране? Для чего он там держит деньги и недвижимость?

Работает здесь, получает информацию, потом ее там продаст. Может, в перспективе, имея там все, он покинет территорию России”, – предположил парламентарий.Владимир Жириновский согласен, что рядовой гражданин или отставной политик вправе иметь собственность вне России. Но при исполнении служебных обязанностей это недопустимо.”Если ты должностное лицо, выборное лицо – запретить. Надо, чтобы все будущие чиновники знали – если у тебя есть деньги за рубежом или недвижимость, ты не должен становиться избранным должностным лицом – губернатором, мэром. Мы будем настаивать на запрете”, – резюмировал лидер ЛДПР.