Загрузка...
Загрузка...

ПРОТЕСТЫ В АМЕРИКЕ НАБИРАЮТ УГРОЖАЮЩИЕ ОБОРОТЫ: РАЗЪЯРЕННЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ УЛИЦЫ И ГРОЗЯТ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ТРАМПУ



На улицах США происходит что-то невероятное: толпы кричащих людей митингуют против победы Трампа, называют выборы сфальсифицированными и не соглашаются с результатами, объявленными после подсчета голосов.
передает:http://www.dialog.ua/

Вслед за протестами в Окленде, бунты захлестнули Вашингтон, Нью-Йорк, Портленд, несколько штатов в Калифорнии. Трампу припомнили его оскорбительные выражения в адрес афроамериканцев, унизительные сексистские высказывания миллиардера.

Американцы движутся по улицам с плакатами “Нет расизму”, по ходу поджигая мусорные баки и разбивая витрины. В адрес Трампа выкрикиваются нецензурные слова и оскорбления.

На улицах – сотни людей, в некоторых штатах их пытается утихомирить полиция, во многих городах протестующие блокируют улицы. Кроме того, стало известно, что 500 студентов из Орегоны объявили забастовку.

Студенты из Дейвиса массово вышли на улицы, они несут флаги ЛГБТ и на всю кричат, что такой президент как Трамп, погубит Америку.

Ранее сообщалось о первом большом протесте в Окленде, когда несогласная молодежь сказала свое категорическое нет результатам выборов, молодые люди заявили, чтобы Трамп убирался, молодежь его не поддерживает.


Добавим, американские эксперты спрогнозировали, что в кресле президента Трамп пробудет недолго и уйдет из-за объявленного ему импичмента.