Загрузка...
Загрузка...

Будущее России в руках Украины: Или как Украина зажала я*ца «агрессору»…


Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский журналист Александр Тверской.

«Как это ни парадоксально звучит, но будущее России зависит теперь всецело от Украины. Вход для России в эту кровавую авантюру был рубль, а выход будет два. Если не двадцать два. И каждый, кто причисляет себя к оппозиции, к интеллигенции, к интеллектуалам должен себе раз и навсегда первым пунктом поставить в своих программах и видениях будущего России украинский вопрос. Не решается этот вопрос, и мы ставим на России крест и закапываем её на заднем дворе истории, проклиная и забывая окончательно», — написал он.

Передает:http://elise.com.ua/
Тверской подчеркнул, что с нравственной точки зрения каждый должен сначала вернуть чужое и загладить вину перед третьим лицом, чтобы навести порядок в собственной жизни.

«Ибо Украина не виновата, что в России творится такой беспредел и бардак. Украина не виновата, что в России власть захватила мафия чекистов. Не виновата, а вынуждена страдать, отбиваться и нести колоссальные, невосполнимые потери», — отметил журналист.

Таким образом, уточнил Тверской, пока Крым не вернут Украине, а российские военные и техника не вернуться назад в РФ, то и в самой России никаких преобразований не будет.

«Строить правовое и свободное государство, имея в своём составе аннексированную территорию — это, как вору начать вести честную жизнь с украденными часами на руке и в украденном костюме на плечах», — написал журналист.

«Поэтому, когда я слышу от некоторых людей демагогию, что вопрос Крыма — это вопрос второстепенный и не самый актуальный на данный момент для российского общества, то я слышу: «Крымнаш». Просто немного на другой манер. И понимаю, что с такими «оппозиционерами», косвенно потворствующими имперским идеям и лихорадке русского мира, никакого будущего у России нет и не будет», — подчеркнул он.