Загрузка...
Загрузка...

В сети появилось видео полета украинской истребителя



В сети Интернет появилось видео полетов модернизированного истребителя МиГ-29 Воздушных Сил Украины, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
передает:http://newsoboz.org/

Видео снято из кабины пилота во время учебного полета. Судя по новому пиксельному камуфляжу самолета, машина недавно прошла капитальный ремонт.

"Взлеты в небо Франковщины завораживают. Какой бы ни была погода, там, на высоте нескольких километров всегда невероятная красота. Будто плаваешь по облакам в ярких лучах солнца. Вот замечаешь заснеженные вершины Карпатских гор, выходишь под облака и наслаждаешься разноцветными осенними пейзажами Прикарпатья", - рассказал в комментарии Gazeta.ua один из пилотов, который пилотировал боевой самолет. В целях государственной безопасности его имени называть нельзя.

Как отмечает он, во время вылетов не всегда есть время любоваться видами.

"Пилотаж, перехват, воздушный бой, групповая слетанность - вот твои задачи. Длительная подготовка на земле, тяжелый труд сотен людей и вот ты в воздухе, виражи, петли, бочки, "Цель вижу! Пуск один, пуск два", заход, посадка, короткий отдых и снова в кабину. Далее разбор полетов, замечания от командиров и снова подготовка. Уже затемно зачехленные самолеты развозят по ангарах, а утром все по новой ... Такие они, захватывающие и напряженные летные будни", - рассказал пилот истребителя.

По его словам, сегодня у молодых летчиков часов налета в разы больше чем имели молодые офицеры еще несколько лет назад. В частности, будущие асы отрабатывают ведение маневренных боев при любой погоде, перехват воздушных целей на средних и малых высотах а также атаку наземных мишеней.

Пилот Boeing 747 Кристиаан ван Гейст создает потрясающие снимки. Сидя в кабине самолета, мужчина фотографирует природу в разные временные промежутки.