Загрузка...
Загрузка...

КРЕМЛЬ ПОКИДАЕТ ДОНБАСС! СДЕЛАНО СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ



По мнению американских военных аналитиков, достаточно много факторов говорит о том, что Кремль поэтапно покидает Донбасс. В частности по этой причине идет утилизация полевых командиров бандформирований, как ненужных свидетелей преступлений в будущем суде. Сообщает http://newsnet.hostenko.
передает:http://www.zvistka.net/

Частная американская разведывательная компания Stratfor опубликовала аналитический материал о ликвидации Арсения Павлова (Моторолы). Специалисты считают, что убийство связано с подготовкой российских военных к отступлению из Донбасса.

Американские разведчики напомнили, что Моторола стал уже пятым убитым командиром ополчения Донбасса, начиная с декабря 2015 года. Ликвидацию полевых командиров, по мнению специалистов Stratfor, можно объяснить «желанием РФ заложить основу для быстрого выхода с территорий Донбасса».

Кроме того, считают аналитики, «Кремль также хотел бы ликвидировать свидетелей причастности России к военным преступлениям, в частности, к крушению в Донецкой области Boeing Малайзийских авиалиний».