Загрузка...
Загрузка...

Дивна поведінка Добкіна-молодшого, реакція соцмереж : зняв стрес перед польотом на Марс (ВІДЕО)



Користувачі соцмереж припускають, що народний депутат Дмитро Добкін вживає якісь психотропні препаратами. Такою була їхня реакція на його дивну поведінку під час пленарного засідання.
передает:http://fakty.ictv.ua/

– Може емоційний стан Дмитра якийсь складний. Все-таки тур непростий, я так розумію, має бути. Мабуть на Місяць або на Марс. Мабуть він хвилюється, – припустив нардеп Олексій Гончаренко у комментіарі Цензор.НЕТ.

Інший колега – Борислав Береза – нагадав, що ще рік тому подав законопроект про обов’язковий психіатричний огляд кандидатів у народні депутати.

При цьому Михайло Добкін відмовився коментувати “підозрілу” поведінку брата, зазначивши, що некоректно обговорювати здоров’я інших людей.

Борислав Береза

Про обдолбанного Добкина. Глядя на поведение некоторых нардепов я, год назад, подал законопроект об обязательном психиатричечком осведетельствовании кандидатов в народные депутаты. Таким образом я хотел минимизировать прохождение во власть сумасшедших и неадекватов. Теперь понимаю, что этот законопроект надо дополнить обязательным публичным наркотестом. Но начал бы я не с кандидатов, а с депутатов. Интересно сколько бы депутатов прошло этот тест, а сколько нет и очень любопытно сколько бы отказалось. Интересная бы была статистика.

Тарас Березовец

Вопрос, на что именно Дмитрий Добкин потратил одолженные у брата Михаила 10 млн гривен, вчера получил весьма неожиданный ответ. Судя по всему, вещества хватит не на одну парламентскую сессию. И всю страну ждет еще немало радостных минут.

Vikas Ogi

Народ как-то расстроился очередной засветке младшего брата допкина в неадекватном наркотическом состоянии. Не расстраивайтесь, в нынешнем составе Рады процентов 30 нардепов на постоянной основе принимают вещества расширяющие сознание (не алкоголь). А на непостоянной: все 80%. Кивы на них нет.