Загрузка...
Загрузка...

Путин заявил, что готов ударить ракетами по США



Впервые со времен холодной войны в бортовые компьютеры ударных систем ракетного вооружения России, как целеуказания, введены конкретные объекты НАТО
передает:http://www.zvistka.net/

 Президент Российской Федерации Владимир Путин разрешил нацелить российские ракетные системы на объекты НАТО. Об этом он заявил в интервью журналистам.
Путин заявил, что в случае, “если потребуется”, в РФ появятся новые ударные комплексы, а также новые базы и система противоракетной обороны.

По его словам, это является необходимостью для сопротивления давлению со стороны “такой крупной страны-лидера НАТО, как США”.

“Мы должны в этой связи принимать контрмеры: ставить под удар наших ракетных систем те объекты, которые, по нашему мнению, начинают нам угрожать”, – подчеркнул президент РФ.

Помимо этого, Путин подчеркнул, что данная ситуация с увеличением числа войск НАТО “напрягает” Россию.

Стоит отметить, что депутат фракции Партии “Блок Петра Порошенко”, председатель Постоянной делегации в Парламентской ассамблее НАТО Ирина Фриз сообщила на своей странице в Facebook о том, что на комитете ПА НАТО было официально принято агрессию России против Украины.