Загрузка...
Загрузка...

Трамп в первые часы своей работы снизил налоги для граждан



Новая администрация президента США хочет создать 25 млн рабочих мест и уже начала процедуру  снижения налоговой нагрузки на заработные платы и малый бизнес.
передает:http://www.zvistka.net/

«Чтобы поставить экономику на рельсы, президент Трамп разработал смелый план по созданию 25 миллионов новых рабочих мест в ближайшее десятилетие и возвращению к четырехпроцентному годовому экономическому росту», — сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте Белого после инаугурации 45-го президента США в пятницу, 20 января.

Кроме того, в Белом доме пообещали снизить налоговую нагрузку, чтобы «помочь американским рабочим и предприятиям сохранить больше долларов, заработанных с таким трудом, процедура уже начата».

В частности, администрация Трампа анонсировала снижение налоговых ставок, в том числе и корпоративного налога, а также упрощение налогового администрирования и введение моратория на новые федеральные регулятивные акты.

Кроме того, в Белом доме заверили, что вторая поправка к Конституции, обеспечивающая права граждан США на владение и ношение оружия, останется неприкосновенной.

«Поддержка правоохранительной сферы означает поддержку возможности наших граждан защищать себя самих. Мы будем придерживаться второй поправки на каждом уровне нашей юридической системы», – подчеркнули в Белом доме.