Загрузка...
Загрузка...

Блестящая операция: Подразделения 'ДНР' понесли невероятные потери под Водяным




Как минимум 8 террористов ликвидированы и еще 16 - ранены в результате противостояния оккупантов с силами ВСУ в районе Водяного на Донетчине, где в последнее время идут уже несколько дней ожесточенные бои.
передает:http://www.technosotnya.com/

 Как сказано в сообщении штаба АТО в Facebook, противник несет сокрушительные потери на донецком направлении, а личный состав оккупантгов заметно поредел, передает "Диалог. UA".

 "По уточненной информации, в результате боя между военнослужащими ВСУ и российскими захватчиками, состоявшегося на мариупольском направлении в районе Водяного, противник понес значительные потери", - говорится в сообщении украинских военных.

Немногим ранее АТОшники рассказывали, что боевики за несколько дней до вышеупомянутого боя уже имели потери. Тогда в боестолкновении с силами АТО оккупанты потеряли 6 боевиков, а еще 9 - были ранены, - сообщает Диалог

Добавим, что за минувшие сутки террористы устроили более 70 вооруженных провокаций по позициям сил АТО. Напомним также, что террористы цинично звонят с мобильных погибших украинских военных и требуют от родителей защитников выкуп за тела.