Загрузка...
Загрузка...

"Будь сильным, держись": украинские военные встали на защиту Зеленского (видео)


Бойцы активно поддерживают команду "Квартала 95" Украинские военные 73 морского центра специального назначения и 44 артиллерийской бригады записали видео, в котором обратились к Владимиру Зеленскому и выразили поддержку студии "Квартал 95". 

Передает:styler.rbc.ua
Ролик опубликован на YouTube канале. "Уважаемый, Владимир! Хотим сказать слова благодарности от всего личного состава 73 морского центра специального назначения. Знайте, что двери нашего дома всегда открыты для Вас и вашей студии "95 Квартал". Мы всегда очень рады видеть Вас у нас в гостях. Всегда с нетерпением ждем вашего приезда. Слава Украине! Героям слава!", - сказано на видео. Видео: 

Обращение военных к Зеленскому (YouTube/95ua) "Володя, мне очень приятно, что такой человек как ты и вся студия "95 Квартал" являются друзьями нашего подразделения. То творчество, которое вы нам дарите, оно поднимает наше настроение и боевой дух. Все будет нормально, и победа будет за нами. Не переживай, мы с тобой", - высказался другой боец АТО. "Владимир, хочу лично от себя сказать вам большое спасибо. 

Хорошая у вас команда собралась. Делаете вы хорошее дело и помогаете нашему подразделению. Приезжайте, мы вас очень сильно ждем. С вами весело", - произнес военный. Как ранее сообщалось, Владимир Зеленский заявил, что прекращает работу над "Сватами". Об этом он сказал в комментарии изданию "Гордон". "Мы отказываемся дальше работать с проектом "Сваты". Я записал свой видеокомментарий, который будет опубликован в Facebook. Там все сказано. Мне нечего больше добавить", - заявил комик.   Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.