Загрузка...
Загрузка...

"Муж старается": жена убитого наемника из Сирии и Донбасса похвасталась купленной квартирой Полный текст


Женщина с удовольствием позирует с деньгами, несмотря на смерть супруга Российские военные ради материальных благ идут убивать в Сирию и на Донбасс, несмотря на моральные принципы. 

Передает:styler.rbc.ua
Так, в сети опубликована переписка с женой убитого наемника из ЧВК “Вагнера” Сахипова Руслана. Мужчина “работал” разведчиком-пулеметчиком 2-го взвода 2-го отделения 3-й разведывательно-штурмовой роты, личный номер М-1450. Был ликвидирован в Сирии в апреле 2016 года, пишет “Диалог.UA”. 

Супруга военного Ольга позирует на фото с крупной суммой денег. В комментариях она указала, что все истрачено на покупку квартиры. Свекр отреагировал на снимок и написал, что скоро девушка станет водителем – ей купят Hyundai Solaris. Скриншот (dialog.ua) Напомним, что Россия до сих пор отрицает наличие своих солдат на Донбассе.

 Сообщается, что несколько дней назад в Луганской области за незаконное пересечение границы задержали украинца, который рассказал о передвижении российских военных вблизи границы. В частности, через населенный пункт Кантемировка Воронежской области 2-3 раза в месяц в сторону границы с Украиной следовало большое количество бронированной техники.   Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.