Загрузка...
Загрузка...

Одинокие волки: знаки зодиака, не умеющие любить

Способность любить, как оказалось, зависит не только от симпатии, но и от гороскопа. Некоторым знакам зодиака вообще плевать на "бабочек в животе" и какие-то там "купидоновы стрелы". Обвинять их в этом не стоит, ведь даже в безнадежных ситуациях всегда есть шанс.
Передает:https://znaj.ua/ru


Близнецы

Законное лидерство в рейтинге получили не зря. Любовь воспринимают скорее как игру: первый что-то почувствовал, значит проиграл. Впрочем, существуют и положительные черты – они никогда вам не будут врать, даже если бояться обидеть. Парадокс, но когда их любят другие, это совсем не мешает Близнецам, наоборот. Заслужить любовь можно только держа золотую середину между страстью на грани битой посуды и истерик и спокойствием, что близко к равнодушию.

Стрельцы

Без претензий и чувство ответственности, верность для них – чуть ли не страшный сон. Не зря Стрелков называют "знаком холостяков". Чтобы не стать для них обузой, платите той же монетой, то есть не воспринимайте все слишком близко к сердцу. Возможно, симпатия это просто весна, гормоны, лишний бокал алкоголя? Не забывайте: эти люди склонны к полигамии, поэтому рискуете стать одним из экспонатов в гареме.

Девы

Неумение любить объясняется просто: очень часто они могут понравиться кого-то всего один раз в жизни. А потом, почувствовав тотальное разочарование, забросить идею создать семью, или начать отношения на несколько недель. Поэтому романтики от Девы ждать не следует, они слишком искусно скрывают страсть, все пытаются подвергать логическому анализу. И те, кто решится полюбить, ненавидят всевозможные правила. Будьте готовы к спонтанным шагам и проявлениям перфекционизма.

Водолеи

Семейная жизнь с ними бывает сложной. "Лучше самому, чем с кем попало", - такой девиз Водолеев. Но не торопитесь с выводами. Если вы – не неблагодарный предатель, или не примитивная личность (именно таких этот знак ненавидит), то может повезти. В поисках идеала Водолеи ждут первый шаг со стороны потенциального партнера, нередко могут чувствовать себя "в золотой клетке": им кажется, что кто-то ограничивает свободу. Неприглядная характеристика, но именно все эти качества и делают знак рекордсменом по количеству разводов.