Загрузка...
Загрузка...

Живодер из Харькова вступил в переговоры с разъяренной общественностью

Поступок 19-летнего харьковчанина Карима Абахаму, который выложил в Инстаграм видео жестокого убийства летучей мыши, вызвал небывалый общественный резонанс.
Передает:gx.net.ua


Горожане моментально вычислили, что живодер учится на третьем курсе факультета «Право и массовые коммуникации» на специальности «Правоохранительная деятельность». Согласно сведений Единого реестра открытых данных, отец Карима – предприниматель, торгующий телекоммуникационным оборудованием.

В Фейсбуке, под постом активиста Кирилла Яковлева, который распространил жестокое видео и призвал наказать автора, горожане продолжают сыпать гневными комментариями.

Читайте также: Малыши осиротели под Харьковом (фото)
«Раздеть его, посадить его на цепь и пусть воет», -

«Для начала надо добиться отчисления этой твари из вуза»,-

«Его не просто отчислить нужно, надо наказать»,

«Что, в Харькове некому его найти?»

Испугавшись народного бунта, «виновник торжества» решился выйти из тени. В Фейсбуке появилась новая страница Карима Абахаму (ранее он удалился из всех соцсетей), с единственной записью, в которой парень просит прощения за совершенный поступок. По словам будущего правоохранителя, он работает ночным охранником в магазине. В тот вечер, когда было снято видео, покупатели обратили его внимание на то, что у входа лежит летучая мышь. Дальше случилось, что случилось, но молодой человек уверяет, что осознал свою вину и искренне раскаивается.

Этот же пост он продублировал в комментариях к записи Кирилла Яковлева.


Попытка получить официальный комментарий в вузе не увенчалась успехом. Декана на месте не оказалось, а девушка в приемной была не в курсе случившегося.