Загрузка...
Загрузка...

В ОДЕССЕ СЕПАРАТИСТЫ УСТРОИЛИ ДРАКИ С ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ ПЫТАЯСЬ ОТПРАЗДНОВАТЬ 23 ФЕВРАЛЯ



В Одессе на Алее Славы произошли стычки между желающими отпраздновать по советским традициям 23 февраля и противниками праздника.
передает:http://www.zvistka.net/

Как пишет Одесская жизнь, сторонники «праздника» намеревались возложить цветы у памятника Неизвестному матросу на Алее Славы.

Однако, как предполагает издание, по всей видимости, чтобы избежать провокаций, в полиции сообщили о минировании Аллеи Славы, передает Реальный мир ссылаясь на УНИАН.

Правоохранители оперативно окружили территорию и эвакуировали всех случайных граждан. Сейчас на Аллее Славы работают взрывотехники.

Кроме этого, как сообщает 048.ua, на Аллее Славы произошли первые стычки. Начались они после словесной перепалки между двумя «лагерями»: патриоты назвали сторонников «праздника» «оккупантами», те кричали в сторону патриотов, что они «фашисты».

«В момент этого словесного противостояния, одна из активисток «Куликова поля» силой стала прорываться в сторону патриотов через заслон полиции. Полицейские быстро задержали провокатора и увезли ее в отделение. Противостояние продолжается», — говорится в сообщении.