Загрузка...
Загрузка...

Мы вернемся: беглый "регионал" напугал громким заявлением

Бывшие представители Партии регионов регулярно напоминают о своем существовании благодаря резонансным заявлениям.
Передает:https://politeka.net/


Так, сбежавший в РФ бывший нардеп от Партии регионов Игорь Марков заявил, что хочет вернуться в Украину. При этом он уверен, что сможет реализовать свои планы, поскольку украинцы якобы готовы его поддержать, передает politeka.net.



Об этом любитель «русского мира» заявил в эфире пропагандисткой передачи на российском телевидении.

Марков очень бурно отреагировал на вопрос украинского политолога Василия Вакарова о том, к кому же он намерен возвращаться, если называет украинцев «фашистами».

В ответ беглый политик заявил, что желает вернуться к своему народу. После этого Вакаров уточнил, что мешает сделать это Маркову прямо сейчас.

«Мне мешает та хунта и банда, которая сегодня захватила власть! Я, между прочим, официально нахожусь в розыске в Украине, как и многие мои коллеги. Непонятно за что! Потому что вы боитесь, что мы туда вернемся. Потому что мы вернемся, и народ поддержит нас, а не вашу банду!» — громко заявил разъяренный Марков.

Напомним, ранее Игорь Марков сделал резкий выпад в сторону украинского языка.

В эфире пропагандисткой передачи на телеканале «Россия 1» беглый политик назвал украинский язык исковерканным аналогом русского.

Такое заявление он сделал в ходе дискуссии с любимым пропагандистом Кремля Владимиром Соловьевым. Они говорили о лозунгах, которые прозвучали на марше националистов в Киеве, 3 апреля.

Соловьев обратил внимание на речевку митингующих «олігархяку на гілляку». После этого он неуместно попытался пошутить над украинским языком.

«Как это можно произнести? Мне как-то сложно. «Олігархяку на гілляку», — как они кричали. Вот «олігархяка» — это что такое?» — спросил пропагандист.

Марков сразу же поспешил ответить ведущему, продемонстрировав свои скромные знания украинского. При этом он позволил высмеять язык родной страны.

«Это украинское слово «олигарх». У них же как, украинский язык — это исковерканный русский», — заявил Марков.

Напомним также, что одиозная экс-представительница Партии регионов Елена Бондаренко отметилась новой выходкой на российском телевидении.

Бондаренко выступила в эфире пропагандисткой передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», которая выходит на телеканале «Россия 1». Бывшая регионалка не справилась с эмоциями и обрушилась с неприличными ругательствами на украинского политолога Вадима Карасева.

«Вот вам ваша го…енная демократия! Вот ваше демократическое в кавычках устройство! Вот вам ваши американские друзья! И вся ваша философия, которая привела в итоге к тому, что государства нет, а если оно и существует, то имеет квазиформу, в которой не работают ни права, ни свободы человека», — заявила Бондаренко.