Загрузка...
Загрузка...

Осталось только «убрать шоколадных барыг и заживем»: Украина на пороге ужасного разочарования

Украинские так называемые СМИ добились, например, того, что для рядового украинца «доллар по 27 грн» – это не следствие потери из-за оккупации 20% промышленности и 7% территории, а вина Валерии Гонтаревой с Арсением Яценюком.
Передает:panoramalife.pp.ua
По его словам, на фоне этого в политику спокойно и без проблем возвращается товарищ Медведчук и компания со старыми добрыми кремлевскими «народными конституциями», «новыми курсами» и «Украине нужен мир». Осталось только «убрать шоколадных барыг и заживем». Самое интересное, что некоторые «патриоты» пытаются винить власть в том, что Медведчук победит на выборах, при этом бросать в бюллетени будет не власть, а эти самые «патриоты».
Валерий Прозапас отмечает, что это самый настоящий хрестоматийный пример использования врагом полезных идиотов и агентуры для вбивания в хохлатые головы поражения там, где его и в помине нет. Ветеран АТО отмечает, что нас отделяет всего год от разочарования, второго шанса у Украины может уже не быть и такого позора может больше не знать ни одна цивилизованная страна в мире.