Загрузка...
Загрузка...

Кубань Станет Украинской: Историк Рассказал О Крахе Империи

Российскую Федерацию ждет неминучий распад, а на территории бывшей «империи» будут новые республики.
Передает:ekoinvest.pp.ua

Бывший диссидент и политзаключенный Валентин Мороз заявил, что скоро Кубань будет украинской, а Кавказ и Дон будут отдельными государствами. По его словам, Россию ждет окончательный распад, и украинцы к этому будут причастны.

“Империя распадется окончательно. Отделятся татары, башкиры – Республика Идель – Урал. В Сибири даже демонстрации были: “Хватит кормить Москву”. Там якуты, а они – очень антимосковские. Кавказ, Дон отделятся. Кубань – мы заберем. В Сибири Китай претендует на территории. Даже с Ленинградом-Санкт-Петербургом будет вопрос”, – заявил Мороз.

Главной причиной, по которой наступит крах Российской Федерации, будет отсутствие единства. По словам диссидента, это и есть главная причина, почему Кремль теряет свою силу и власть. Сейчас в Украине каждый второй житель питает негативное отношение к «братской стране», поэтому это и будет нашим оружием против агрессора. “Если бы могли преодолеть Украину изнутри – давно бы сделали. Но не получается. Теперь главное – отрицательная энергия против Москвы каждого украинца. В Кремле уже нет единства. Там своих много проблем. Мы будем их разваливать, я так вижу”, – сказал Мороз.