Загрузка...
Загрузка...

Жена министра? Украинка заказала Maybach Coupe почти за 3 млн евро


В списке 136 будущих владельцев элитного авто Maybach Coupe, стоимость которого составляет 2 734 000 евро, есть гражданка Украины Светлана Бевза.

Передает:obozrevatel
Об этом пишет французский таблоид L’express.

Отметим, что именно так зовут жену министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна.


Светлана Бевза
Машина была презентована на Франкфуртском автосалоне и уже охарактеризована экспертами как самый роскошный автомобиль десятилетия. Отмечается, что в ближайший год будет выпущено лишь 136 ее экземпляров. Все они уже предназначены для определенного круга людей, список которых и появился во французском СМИ. Однако в целях предосторожности журналисты указали в нем не всю информацию о якобы будущих собственниках суперкаров, а лишь их имена, гражданство и пункты доставки элитной покупки.
Допис автора: і це коли в Україні війна, та криза скільки можна обкрадати цю державу.

Следует отметить, что в указанном списке есть имена двух украинцев, якобы сделавших предзаказ на люксовое авто, — Валерия Хорошковского (машину должны доставить в Монако) и Светланы Бевзы (авто отправят в Стамбул). Вероятнее всего, речь идет о бывшем владельце телеканала "Интер", который после Революции Достоинства сбежал в Монако, и о супруге главы Мининфраструктуры Владимира Омеляна, чей отпуск в Турции не так давно стал предметом обсуждений украинских СМИ. К слову, во время своего отдыха Омелян встретился с представителями турецкой авиационной индустрии и обсудил их заход на украинский рынок.

В списке будущих счастливых обладателей Maybach Coupe значится и такое влиятельное лицо, как князь Монако Альбер Гримальди (Альбер ІІ).

Как сообщал "Обозреватель", ранее Омелян отчитался о семейном отпуске в турецком курортном городе Бодрум, заверив, что он обошелся ему в 56,5 тыс. грн, а не в полмиллиона.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель LifeStyle" на Facebook, следите за обновлениями!