Загрузка...
Загрузка...

Потерпевшие остаются в крайне тяжелом состоянии: подробности трагедии из уст сына виновника ДТП в Кривом Роге

После жуткого ДТП в Кривом Роге, в котором погибли 8 человек и 21 пострадал, стало известно о состоянии людей в больнице.
Передает:https://politeka.net/


Все погибшие были пассажирами маршрутки, передает politeka.net.

Как сообщил заведующий приемного отделения Криворожской городской клинической больницы №2 Владимир Степанов, всего в больницу обратились 20 человек. Из них 4 человека остаются в крайне тяжелом состоянии, 5 – в тяжелом и 6 – в состоянии средней тяжести.

Остальные получили помощь в приемном покое больницы скорой медицинской помощи.

«Все госпитализированные в результате ДТП живы», – отметил Степанов.

Сын водителя иномарки, которая стала участницей страшного ДТП в Кривом Роге рассказал подробности трагедии. По его словам, он, в момент аварии, находился на пассажирском сидении, говорится в сообществе «Типичный Кривой Рог».

Парень утверждает, что его отец прибавил скорость, поскольку они опаздывали на автовокзал. Молодой человек должен был уезжать в Днепр и до отправления оставалось порядка 10 минут. По его словам, маршрутку не успели увидеть якобы из-за деревьев.

Сын водителя иномарки сообщил, что с места происшествия отца госпитализировали в «тысячку» (городская больница — ред.) из-за травмы после удара об руль. Сейчас мужчина проходит медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Несовершеннолетний пассажир серьёзно не пострадал.

В то же время в сообществе говорится о том, что 68-летний водитель был онкобольным. На данный момент рядом с его палатой дежурят полицейские, которые не допускают внутрь ни журналистов, ни родственников погибших.

Напомним, количество пострадавших в результате жуткого ДТП с участием легковушки, маршрутки и автобуса, которая произошла утром 17 апреля в Кривом Роге, увеличилось. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского областного управления Нацполіціі Украины.

«Это ДТП произошло около шести утра на пересечении улиц Металлургов и Героев АТО. На перекрестке столкнулись автомобиль Mazda, маршрутный микроавтобус и автобус, перевозивший сотрудников одного из предприятий Кривого Рога. По предварительным данным, в результате аварии погибли 8 человек, еще 18 были доставлены в больницу. Четверо из них находятся в очень тяжелом состоянии», — сказали в полиции Днепропетровщины.